+7 (343) 252-72-81

+7 (343) 252-77-77

Контакты

г. Екатеринбург, пос. Исток, ул. Главная, д. 21
+7 (343) 252-72-81
uralniishoz@mail.ru

Схема проезда

В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕДУТ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ИСПЫТАНИЯ УЛЬТРАСКОРОСПЕЛЫХ ГИБРИДОВ КУКУРУЗЫ

Главная / Новости института / В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕДУТ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ИСПЫТАНИЯ УЛЬТРАСКОРОСПЕЛЫХ ГИБРИДОВ КУКУРУЗЫ
05.04.2021

2 апреля по приглашению коллег из Кабардино-Балкарской Республики руководитель Уральского НИИСХ – филиала ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН, доктор сельскохозяйственных наук Зезин Н.Н. посетил Инновационно-производственную Агрофирму «ОТБОР».

ООО ИПА «Отбор» на протяжении 30 лет занимается селекцией и семеноводством гибридов кукурузы. В 2021 году компания отмечает 30-летний юбилей, и к этому событию запущен в эксплуатацию новый семенной завод Cimbria (Дания) с производительностью более 5000 тонн в год . Представители ООО ИПА «Отбор» ежегодно принимают участие в Днях поля, проводимых ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН на территории Свердловской области, где представляются все новые гибриды кукурузы российской и зарубежной селекции, способные в условиях короткого вегетационного периода Среднего Урала гарантированно производить сырье для заготовки силоса и корнажа.

На встрече была достигнута договоренность по производственным испытаниям ультраскороспелых гибридов кукурузы данного предприятия в базовых хозяйствах Свердловской области. Новые гибриды ООО ИПА «Отбор» будут представлены в рамках демонстрационных посевов на Всероссийском Дне Поля 2021, где также примут участие со своими новинками ВНИИ Кукурузы, ООО «Кос-Маис», ФИЦ «Национальный центр зерна им. Лукьяненко» и другие селекционные учреждения России.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK
закрыть

Телефон: +7 (343) 252-72-81
Факс: +7 (343) 252-77-77
E-mail: uralniishoz@mail.ru

Данный сайт находится в разработке!