+7 (343) 252-72-81

+7 (343) 252-77-77

Контакты

г. Екатеринбург, пос. Исток, ул. Главная, д. 21
+7 (343) 252-72-81
uralniishoz@mail.ru

Схема проезда

ПОСЕЩЕНИЕ СПК «КИЛАЧЕВСКИЙ» И АО «СУХОЛОЖСКИЙ» СОТРУДНИКАМИ УРАЛЬСКОГО НИИСХ

Главная / Новости института / ПОСЕЩЕНИЕ СПК «КИЛАЧЕВСКИЙ» И АО «СУХОЛОЖСКИЙ» СОТРУДНИКАМИ УРАЛЬСКОГО НИИСХ
22.07.2020

21 июля 2020 г. руководитель Уральского НИИСХ — филиала ФГБНУ УРФАНИЦ УРО РАН Зезин Н.Н., начальник отдела технической политики, энергосбережения и охраны труда Министерства АПК и потребительского рынка Свердловской области Терских Е.М., а также представители компании «Щелково-Агрохим» по Уральскому региону Ежов Д.Н., Дук А.А. посетили СПК «Килачевский» Ирбитского района Свердловской области.

С представителями хозяйства (главный агроном Шарапов В.М., агроном по защите Кирсанов Д.Н.) были осмотрены посевы кормовых и зерновых культур, демонстрационные опыты по экологическому изучению гибридов кукурузы отечественной и зарубежной селекции, а также новых сортов ярового рапса. Общая оценка участников осмотра: посевы всех сельхозкультур, несмотря на температурные «рекорды», находятся в хорошем состоянии. В хозяйстве идёт плановая заготовка кормов. Убрано 2 укоса люцерны на сенаж. Отмечена высокая эффективность системы защиты растений, которая применяется в данном хозяйстве.

В АО «Сухоложский» вместе с директором хозяйства Мошеговой Н.В. проведен осмотр посевов кукурузы. Отмечено, что на новом отечественном гибриде Росс 125 высота заложения початков составляет 50-70 см, что полностью отвечает требованиям при заготовке силоса и корнажа в современных технологиях кормопроизводства.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK
закрыть

Телефон: +7 (343) 252-72-81
Факс: +7 (343) 252-77-77
E-mail: uralniishoz@mail.ru

Данный сайт находится в разработке!