+7 (343) 252-72-81

+7 (343) 252-77-77

Контакты

г. Екатеринбург, пос. Исток, ул. Главная, д. 21
+7 (343) 252-72-81
uralniishoz@mail.ru

Схема проезда

ПОСЕЩЕНИЕ ЦЕНТРА ПРОГНОЗИРОВАНИЯ И МОНИТОРИНГА

Главная / Новости института / ПОСЕЩЕНИЕ ЦЕНТРА ПРОГНОЗИРОВАНИЯ И МОНИТОРИНГА
10.04.2019

8 апреля «Центр прогнозирования и мониторинга научно-технологического развития АПК: технологии точного сельского хозяйства, включая автоматизацию и роботизацию» ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет им. И.Т. Трубилина» с  деловым визитом посетили руководитель Уральского НИИСХ Никита Николаевич Зезин и член Совета Национального союза селекционеров и семеноводов Виктор Васильевич Яценко.

Целью функционирования Центра является создание системы мониторинга и прогнозирования научно-технологического развития АПК и инновационной деятельности (технологии точного сельского хозяйства, включая автоматизацию и роботизацию), а также  содействие подготовке информационных, аналитических и прогнозных материалов для целей научно-технологического развития АПК Российской Федерации.

Центр осуществляет следующие функции:

- сбор и обработка первичной отраслевой информации;

- анализ данных о научно-технологических тенденциях в отрасли;

- формирование профильного экспертного сообщества и содействие сетевому взаимодействию;

- подготовка и распространение информационно-аналитических и прогнозных материалов;

- поддержка контактов с представителями ведущих организаций и предприятий в области точного сельского хозяйства, автоматизации и роботизации.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK
закрыть

Телефон: +7 (343) 252-72-81
Факс: +7 (343) 252-77-77
E-mail: uralniishoz@mail.ru

Данный сайт находится в разработке!