Уральский научно-исследовательский институт сельского хозяйства
- филиал Федерального государственного бюджетного научного учреждения
«Уральский федеральный аграрный научно-исследовательский центр Уральского отделения Российской академии наук»

Ученый совет

СПИСОК

членов Ученого совета Уральского научно-исследовательского института сельского хозяйства - филиала Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Уральский федеральный аграрный научно-исследовательский центр Уральского отделения Российской академии наук»

 

1. Руководитель Уральского НИИСХ – филиала ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН, доктор сельскохозяйственных наук Зезин Никита Николаевич.

2. Заместитель руководителя по производству, кандидат сельскохозяйственных наук Шанин Александр Андреевич.

3. Руководитель Красноуфимского селекционного центра Тумасов Петр Николаевич.

4. Ведущий научный сотрудник отдела селекции и семеноводства озимых и яровых  зерновых культур, кандидат сельскохозяйственных наук Безгодов Андрей Викторович.

5. Научный сотрудник  отдела селекции и семеноводства многолетних трав Беляев Александр Васильевич.

6. Научный сотрудник отдела животноводства и иммуногенетической экспертизы Афонина Дарья Андреевна.

7. Ведущий научный сотрудник отдела животноводства и иммуногенетической экспертизы, кандидат сельскохозяйственных наук Ткаченко Инга Владимировна.

8. Ведущий научный сотрудник отдела земледелия и кормопроизводства, кандидат сельскохозяйственных наук Колотов Анатолий Петрович.

9. Главный научный сотрудник научного селекционно-технологического центра в области картофелеводства, доктор сельскохозяйственных наук - Шанина Елена Петровна.

10. Ведущий научный сотрудник отдела селекции и семеноводства многолетних трав, кандидат сельскохозяйственных наук Тормозин Максим Александрович.

11. Ведущий научный сотрудник отдела земледелия и кормопроизводства,  кандидат сельскохозяйственных наук  Постников Павел Афанасьевич.

 12. Главный научный сотрудник лаборатории селекции и первичного семеноводства яровой пшеницы, кандидат сельскохозяйственных наук  Воробьев Владимир Александрович.

13. Ведущий научный сотрудник лаборатории селекции и первичного семеноводства ячменя, кандидат сельскохозяйственных наук - Максимов Роман Александрович.

14.Ведущий научный сотрудник отдела селекции и семеноводства озимых и яровых  зерновых культур, кандидат сельскохозяйственных наук Потапова Галина Николаевна.

15. Заместитель руководителя по экономике, кандидат экономических наук  Гусева Лидия Валентиновна.

16. Главный бухгалтер Добычина Анастасия Викторовна.

17. Заместитель руководителя по науке, кандидат сельскохозяйственных наук  Севостьянов Михаил Юрьевич. 

18. Специалист по защите информации, кандидат сельскохозяйственных наук Беляева Надежда Васильевна.