+7 (343) 252-72-81

+7 (343) 252-77-77

Контакты

г. Екатеринбург, пос. Исток, ул. Главная, д. 21
+7 (343) 252-72-81
uralniishoz@mail.ru

Схема проезда

УЧАСТИЕ В XVI СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКЕ «АГРОФОРУМ-2015»

Главная / Новости института / УЧАСТИЕ В XVI СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКЕ «АГРОФОРУМ-2015»
16.09.2015

    Подобные выставки дают возможность сельхозтоваропроизводителям наглядно представить свою продукцию, ознакомиться с предложениями партнеров, а также узнать о новых тенденциях развития сельского хозяйства и переработки региона.

    ФГБНУ «Уральский НИИСХ» представил экспозицию из новых перспективных сортов зерновых культур, картофеля, трав и других сельскохозяйственных культур.

    Возле выставочного павильона руководитель научного учреждения Н.Н. Зезин представил научную продукцию Губернатору Свердловской области Е.В. Куйвашеву, Председателю Законодательного Собрания Свердловской области Л.В. Бабушкиной, Министру агропромышленного комплекса и продовольствия и сельского хозяйства Свердловской области М.Н. Копытову.     

    По результатам конкурса в номинации «Новый вид продукции» картофель Амур и пшеница Екатерина получили золотую медаль. В номинации «Высокое качество продукции» золотой медали был удостоен  картофель Браво. Серебряную  медаль в номинации «Научные разработки» получила кукуруза Уральская 150.     

    На состоявшемся Круглом столе с докладом «Научное обеспечение кормопроизводства в Уральском регионе» выступил руководитель Уральского НИИСХ Н.Н, Зезин. По более узким технологическим вопросам регионального кормопроизводства сообщение сделали: заместитель директора по науке А.П. Колотов на тему «Совершенствование технологии возделывания льна масличного  на Среднем Урале» и заведующий лабораторией селекции и семеноводства  многолетних бобовых трав М.А. Тормозин с докладом на тему «Развитие и укрепление кормовой базы хозяйств на основе многолетних  трав Уральской селекции».  

     (По материалам Выставки смотрите фотоальбом  «Агрофорум 2015»).  

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK
закрыть

Телефон: +7 (343) 252-72-81
Факс: +7 (343) 252-77-77
E-mail: uralniishoz@mail.ru

Данный сайт находится в разработке!